23 октября, понедельник

Фильм / Кинотеатр
0800
0900
1000
1100
1200
1300
1400
1500
1600
1700
1800
1900
2000
2100
2200
2300
0000
0100
0200
0300
0400
Геошторм Эбби Корниш, Джереми Рэй Тейлор 1 час 55 минут
Орион зал Большой
13:45 15:55 20:15
Орион зал Малый
17:40 00:15
Голден Синема зал Голден синема
14:10 18:30 20:40 22:50
Седьмое небо зал Солнце
14:30 16:40 18:50 21:00 23:10
Седьмое небо зал Меркурий
15:30 17:40
Седьмое небо зал Венера
19:40 21:50 23:59
Аврора зал Аврора
15:30 19:50 00:15
Аврора зал зал 2
13:50
Маяковский зал Маяковский
13:50
Горизонт зал Горизонт
14:50
Седьмое небо зал Юпитер
15:10 16:50
Голден Синема зал Голден синема
16:05
Сделано в Америке Том Круз, Донал Глисон 2 часа
Седьмое небо зал Марс
13:50 16:05 18:20 20:45 23:00
Голден Синема зал Голден синема
17:45 19:55
Орион зал Малый
19:50
Орион зал Большой
22:20
Аврора зал Аврора
22:00
Салют-7 Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко 1 час 55 минут
Голден Синема зал Голден синема
13:55
Голден Синема зал Голден синема
16:20
Седьмое небо зал Венера
15:25
Седьмое небо зал Юпитер
18:30 23:45
Седьмое небо зал Меркурий
19:50
Седьмое небо зал Сатурн
20:35
Маяковский зал Маяковский
17:30 19:45 22:00
Аврора зал Аврора
17:40
Орион зал Большой
18:05
Орион зал Малый
22:05
Горизонт зал Горизонт
18:35
Жизнь впереди Светлана Ходченкова, Александр Паль 1 час 31 минута
Седьмое небо зал Луна
15:00 20:45
Мой сын Гийом Кане, Мелани Лоран 1 час 25 минут
Аврора зал зал 3
15:15
Голем Оливия Кук, Билл Найи 1 час 54 минуты
Седьмое небо зал Сатурн
15:20
Седьмое небо зал Меркурий
22:00 23:59
Горизонт зал Горизонт
16:30 20:45
Крым Роман Курцын, Евгения Лапова 1 час 39 минут
Маяковский зал Маяковский
15:30
Седьмое небо зал Луна
16:45
Двуличный любовник Марина Вакт, Жереми Ренье 1 час 54 минуты
Аврора зал зал 2
15:40 17:45 19:50 22:00
Заклятье. Наши дни Софи Куксон, Корнелиу Улич 1 час 35 минут
Аврора зал зал 3
17:00 20:40 22:30 00:20
Бегущий по лезвию 2049 Дэйв Батиста, Ана де Армас 2 часа 43 минуты
Седьмое небо зал Сатурн
17:30 22:45
Седьмое небо зал Юпитер
20:40
Голден Синема зал Голден синема
22:05
Горизонт зал Горизонт
22:50
Орион зал Большой
00:35
My Little Pony в кино 1 час 52 минуты
Седьмое небо зал Венера
17:35
На глубине 6 футов Джош Хартнетт, Мира Сорвино 1 час 37 минут
Седьмое небо зал Луна
18:45 22:30
Дом моих кошмаров Стефани Эстес, Зак Уорд 1 час 30 минут
Аврора зал зал 3
18:50
Клаустрофобия Ивэн Уильямс, Аннабелл Стивенсон 1 час 21 минута
Аврора зал зал 2
00:10
2017-10-23 23 октября, понедельник

24 октября, вторник

Фильм / Кинотеатр
0800
0900
1000
1100
1200
1300
1400
1500
1600
1700
1800
1900
2000
2100
2200
2300
0000
0100
0200
0300
0400
Геошторм Эбби Корниш, Джереми Рэй Тейлор 1 час 55 минут
Сделано в Америке Том Круз, Донал Глисон 2 часа
Салют-7 Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко 1 час 55 минут
My Little Pony в кино 1 час 52 минуты
2017-10-24 24 октября, вторник

25 октября, среда

Фильм / Кинотеатр
0800
0900
1000
1100
1200
1300
1400
1500
1600
1700
1800
1900
2000
2100
2200
2300
0000
0100
0200
0300
0400
Геошторм Эбби Корниш, Джереми Рэй Тейлор 1 час 55 минут
Сделано в Америке Том Круз, Донал Глисон 2 часа
Салют-7 Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко 1 час 55 минут
My Little Pony в кино 1 час 52 минуты
2017-10-25 25 октября, среда

26 октября, четверг

Фильм / Кинотеатр
0800
0900
1000
1100
1200
1300
1400
1500
1600
1700
1800
1900
2000
2100
2200
2300
0000
0100
0200
0300
0400
Салют-7 Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко 1 час 55 минут
Скайлайн 2 Фрэнк Грилло, Бояна Новакович 1 час 48 минут
2017-10-26 26 октября, четверг

27 октября, пятница

Фильм / Кинотеатр
0800
0900
1000
1100
1200
1300
1400
1500
1600
1700
1800
1900
2000
2100
2200
2300
0000
0100
0200
0300
0400
Салют-7 Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко 1 час 55 минут
Скайлайн 2 Фрэнк Грилло, Бояна Новакович 1 час 48 минут
2017-10-27 27 октября, пятница

28 октября, суббота

Фильм / Кинотеатр
0800
0900
1000
1100
1200
1300
1400
1500
1600
1700
1800
1900
2000
2100
2200
2300
0000
0100
0200
0300
0400
Салют-7 Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко 1 час 55 минут
Скайлайн 2 Фрэнк Грилло, Бояна Новакович 1 час 48 минут
2017-10-28 28 октября, суббота

29 октября, воскресенье

Фильм / Кинотеатр
0800
0900
1000
1100
1200
1300
1400
1500
1600
1700
1800
1900
2000
2100
2200
2300
0000
0100
0200
0300
0400
Салют-7 Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко 1 час 55 минут
2017-10-29 29 октября, воскресенье

30 октября, понедельник

Фильм / Кинотеатр
0800
0900
1000
1100
1200
1300
1400
1500
1600
1700
1800
1900
2000
2100
2200
2300
0000
0100
0200
0300
0400
Салют-7 Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко 1 час 55 минут
Скайлайн 2 Фрэнк Грилло, Бояна Новакович 1 час 48 минут
2017-10-30 30 октября, понедельник

31 октября, вторник

Фильм / Кинотеатр
0800
0900
1000
1100
1200
1300
1400
1500
1600
1700
1800
1900
2000
2100
2200
2300
0000
0100
0200
0300
0400
Салют-7 Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко 1 час 55 минут
Скайлайн 2 Фрэнк Грилло, Бояна Новакович 1 час 48 минут
2017-10-31 31 октября, вторник

1 ноября, среда

Фильм / Кинотеатр
0800
0900
1000
1100
1200
1300
1400
1500
1600
1700
1800
1900
2000
2100
2200
2300
0000
0100
0200
0300
0400
Салют-7 Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко 1 час 55 минут
Скайлайн 2 Фрэнк Грилло, Бояна Новакович 1 час 48 минут
2017-11-1 1 ноября, среда